Все про BenQ (BenQ-Siemens)Чт, 18.04.2024, 20:33
[ · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Бесідка » Розмови про життя » я в ужасе!!!!
я в ужасе!!!!
alximikДата: Чт, 10.04.2008, 10:34 | Повідомлення # 31
Младший Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 129
Репутація: 15  ±
Статус: Офлайн
Если не в тему то извините но я вот вчера нарыл тему о том что б меня выкинуть нето с сайта не то с модеров. Тема тут. Сместить меня с должности предлагают за то что я непоявляся на форуме около месяца! Кто основатель темы сами догадайтесь. Я был на форуме первым модером, и помогал ваять патриоту форум до такого сотояния на котором вы сейчас все проводите своё свободное время. но теперь кому то из новеньких попавших на свеженькое становится тут тесно... Почему никто раньше непришёл помочь Патриоту, кто то интересовался у него - каково это подымать форум самому чтоб он был всем интересен? а теперь давайте выганять всех стариков, и новых небрать. Невижу ничего плохого в том что Димон (он же Патриот) взял себе в помощьники девчёнку, и поощрил её плюсами, я считаю что Кася вполне оправдает данные ей плюсы к репутаци. Причина по которой меня небыло на сайте - это то что как ещё немногие знают - я развиваю свой ресурс, ссылка есть на главной странице этого ресурса, мы с димоном пытаемся понемногу сотрудничать, кстати команды у меня почти нет (огромное спасибо за помощь Сократу и Слику), поэтому уходит много времени, ещё сказываются проблемы с учёбой и с инетом. Кстати я тут самый старый модер (нисчитая Патриота, он и модер и админ и создатель сайта), я поднял много тем на которые потянулясь люди, и не нервничаю что уменя немного плюсов или меньше чем у когото, и я некого не упрашивал на +!!!

Я предлагаю сделать тему в которй выскажется весь народ о смещщении меня с модеров и про репутацию Каси тоже!


Будте внимательны - за вами следят!!!

My-Mobile.at.ua
alximikДата: Чт, 10.04.2008, 10:47 | Повідомлення # 32
Младший Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 129
Репутація: 15  ±
Статус: Офлайн
ап.

Будте внимательны - за вами следят!!!

My-Mobile.at.ua
DIEmensДата: Чт, 10.04.2008, 11:33 | Повідомлення # 33
Група: Модератори
Повідомлень: 358
Репутація: 20  ±
Статус: Офлайн
уважаемый Алхимик!!! angry я не писал что бы тебя убрали с модеров!!!! angry я написал что тебя не было уже около месяца!!!!
а о том чтобы тебя удалять я не писал!!!!
angry angry angry



_
DIEmensДата: Чт, 10.04.2008, 11:36 | Повідомлення # 34
Група: Модератори
Повідомлень: 358
Репутація: 20  ±
Статус: Офлайн
+1 чтобы оставить Алхимика модером=) biggrin


_
alximikДата: Пт, 11.04.2008, 02:22 | Повідомлення # 35
Младший Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 129
Репутація: 15  ±
Статус: Офлайн
Ладно, проехали, хотя + низачто ставить нестот...

Будте внимательны - за вами следят!!!

My-Mobile.at.ua
Форум » Бесідка » Розмови про життя » я в ужасе!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Designed by Patriot © 2024