Все про BenQ (BenQ-Siemens)Пт, 29.03.2024, 12:11
[ · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форума: alximik, DIEmens, SlaYeR1992  
Форум » Все про BenQ (BenQ-Siemens) » Швидка мобільна допомога! » Проблеми з телефоном? (Тут допоможуть!)
Проблеми з телефоном?
ivanovoleganДата: Пн, 03.12.2007, 19:15 | Повідомлення # 31
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 2  ±
Статус: Офлайн
Leon, Завтра брошу тебе нормальных тем,в форуме раздел ТЕМЫ. А сейчас пора домой biggrin
ВаноДата: Пн, 03.12.2007, 19:15 | Повідомлення # 32
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Репутація: 3  ±
Статус: Офлайн
после того как я нажал правой и инстал,у мя не высвечует окно !!!!а эта прога тел сама видет или надо путь может указать как то????? sad

Добавлено (09.12.2007, 16:32)
---------------------------------------------
ток я не понял!сначала на до игры с компа на тел кинуть а потом уже через эту прогу устанавливать???

Добавлено (09.12.2007, 16:38)
---------------------------------------------
короче установил я!написало мне типа перезагрузить его или нет!я перезагрузил!зашел в игры и там фиг что есть!??Что я не так сделал??

Добавлено (09.12.2007, 16:55)
---------------------------------------------
ну вооюще должно так быть:слева в колонке игры с компа которые устанавливаються!а с права колонка выбрать путь куда устанавливать!так же??? surprised

Добавлено (09.12.2007, 17:26)
---------------------------------------------
ооо!вроде все получилось! smile

Добавлено (09.12.2007, 17:27)
---------------------------------------------
ооо!вроде все получилось! smile

Добавлено (09.12.2007, 20:40)
---------------------------------------------
ток я не пойму одно!у мя на тел не устанавливаются игры которые ты кинул на форуме!и то что ты написал что БРЕВ-для установки игр!но почему тогда ты после этого написал что надо выбрать ОБЕКС???????и вообще из 30игр у мя токо 3 пошли!!

GreenBuckДата: Пн, 03.12.2007, 19:16 | Повідомлення # 33
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
Вано, ігри встановлюються у брю-режимі. А в чому причина того шо не встановлюються ігри з форуму? Ти ігри з файлового архіву пробував?

шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

ВаноДата: Пн, 03.12.2007, 19:16 | Повідомлення # 34
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Репутація: 3  ±
Статус: Офлайн
ну там где сразу нажимаеш на нее и идет загрузка!тогда еси в БРЮ-режими как я установил темы и пару игр в режиме ОБЕКС????????

Добавлено (10.12.2007, 07:59)
---------------------------------------------
Блин,появилась проблемка!короче которые игры не пошли(они даже на теле не отображаются)я их удалил через режим БРЮ!он начал удалять мне вообше много файлов,короче отмены нету,пришлось вызвать панель задач итогда завершить удаление!после того я обнаружил что язык русский пропал на теле.больше пока нечего не нашел!что делать?стоит его прошивать ?Если да,то как я его не разу не прошивал!!!!поги БУДЬ ЛАСКА!!! cry

Добавлено (10.12.2007, 08:16)
---------------------------------------------
У мя 58 прошивка стояла как я его купил!может сделать сброс до заводских настроик???????

Добавлено (10.12.2007, 14:36)
---------------------------------------------
може ты мне свою аську даш?если она у тя есть??

Добавлено (10.12.2007, 14:47)
---------------------------------------------
ток помоги плиз

GreenBuckДата: Пн, 03.12.2007, 19:16 | Повідомлення # 35
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
Моя аська: 352-976-798.

шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

GreenBuckДата: Пн, 10.12.2007, 20:01 | Повідомлення # 36
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
Цей вайл, Вано прикріпи в папку \MainMenuApp\res\ru
Прикріплення: mainmenuapp_res.bar (1.2 Kb)


шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

anri4Дата: Вс, 16.12.2007, 16:25 | Повідомлення # 37
Група: Довірені
Повідомлень: 18
Репутація: 6  ±
Статус: Офлайн
Patriot.
При скиданні ігор і додатків через шнур (JMI) частина з низ не встановлюються а застряють, збільшуючи об'єм пам'яті
То, что попадают они в папку mod/java_ ams/ config/Game и от туда их можно удалить я уже понял , но почему - НЕТ! И вообще при открытии этой папки появляется надпись Access violationataddres 004d9931 ew module Brew Mobile Comander. exe. Read adress 0000000
Слдующая папка root_certs (английским не владею, может это всё из за каких нибудь сертификатов, которые тормозят инсталяцию игр?) Прошивка 58(рус). Через браузер все игры устанавливаются .
Проблема также с приложениями, которые требуют доступа в файловую систему. По три, четыре раза при каждой загрузке приходится довать подтверждение на допуск в файловую систему. Как снять этот бред?
alximikДата: Вс, 16.12.2007, 22:45 | Повідомлення # 38
Младший Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 129
Репутація: 15  ±
Статус: Офлайн
Вот такой вопрос:
Маленька предистория: - Купил себе EF81-й, немного поигрался, попатчил, до прошивки еще не добрался - у меня 58 версия, новее пока нет, так что в обновлении смысла пока не вижу (нет мелкие глюки есть, но это сименс - для него это нормальное состояние). Тело взял с рук, куплен в магазине был в начале августа (проверил по докам на него). Вобщем всё как бы хорошо еслиб не одно единственное "НО"...

Сут самой проблемы:
- Проблема банальна, слабая батарея - при прослушивании плэера на динамик её хватает максимум на 1-1.5 часа; При емкости 950 милиампер часов это маловато, Сам телефон не госкомовский, и все китайские батарее он не принимает (пишит что батарея неисправна, нужно заменить). Оригинал покупать дороговато, да и как я понял они не особо долго служат (услышал от народа). Можно ли поставить какойто патчи блокирующий проверку батареи (Я думаю что в микроконтролере на батареи записана какаято серия или какие то данные которые проверяет само тело), или еще как вариант можно ли в мастерской или дома заменить банку от моей батареи на новую и от моей оставить сам контролер, ну или может кто посоветует марку батарей которые мое тело будет кушать???


Будте внимательны - за вами следят!!!

My-Mobile.at.ua
GreenBuckДата: Вс, 16.12.2007, 23:09 | Повідомлення # 39
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
anri4, шоб зняти обмеження можеш взяти програму midlet signer, хоча ше є один спосіб-мож завтра викладу.

шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

GreenBuckДата: Вс, 16.12.2007, 23:18 | Повідомлення # 40
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
alximik, 1-1,5 години то дууже мало. В мене в гарнітурі, то плеєр музику до 11 годин грає. Максимум. На практиці десь зо вісім точно витримував.

шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

ILSДата: Пн, 17.12.2007, 13:06 | Повідомлення # 41
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0  ±
Статус: Офлайн
Админ дай программу для содание тем
anri4Дата: Пн, 17.12.2007, 16:40 | Повідомлення # 42
Група: Довірені
Повідомлень: 18
Репутація: 6  ±
Статус: Офлайн
Patriot
Якщо за допомогою midlet signer. то як? (Подробніше). А якщо є другий засіб, то також, будь ласка, детальніше.
GreenBuckДата: Вт, 18.12.2007, 02:03 | Повідомлення # 43
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
alximik, прийму до уваги. ILS, створив би ти для цього окрему тему-тут лише ВИКЛАДЕННЯ тем. завтра створю тему і викладу прогу, увечері, ок?

шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

volkodav83Дата: Ср, 19.12.2007, 02:38 | Повідомлення # 44
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Репутація: 0  ±
Статус: Офлайн
привет всем помогите мне че делать с телефоном такие проблемы когда удаляеш картинку следующая по списку копируется появляется по две картинки сразу одинаковых,или вот еще запирает звук правда не на всей музыке притормаживает, ис смс есть тормоза хотя с телефоном нормально обращаюсь у меня 52 пошивка может стоит перепрошитьа што скажете народ помогите пожалуста
GreenBuckДата: Ср, 19.12.2007, 13:19 | Повідомлення # 45
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 441
Репутація: 23  ±
Статус: Офлайн
volkodav83, переший і не буде тобі проблем. Такі глюки властиві ранішим версіям прошивки, проте у мене на 52 (видалено більшість бар файлів) нічого не глючить, крім деяких лагів-типу відрубачки після лафйфівських смс.

шукаю бітмейкера

Раніше був під ніком Patriot, тепер GreenBuck. Не плутаємо мене із кимось.

Форум » Все про BenQ (BenQ-Siemens) » Швидка мобільна допомога! » Проблеми з телефоном? (Тут допоможуть!)
Поиск:

Designed by Patriot © 2024